业务热线:
你的当前位置: 首页 > 交易信息 >

2020年新建改建公共卫生间、垃圾中转站项目中标候选人公示

发布时间:2020-12-08 15:49:10 浏览量: 205发布人:


一、标段信息 

标段名称:2020年新建改建公共卫生间、垃圾中转站项目

标段编号:(县区)新交GCZB-2020-0734

二、招标范围:施工图纸及工程量清单内的所有内容 

三、评标结果 

 第一名第二名第三名投标人名称河南轩航建筑工程有限公司河南冰熙建筑工程有限公司超胜建设有限公司投标报价/投标费率4596428.734582305.244591743.67项目负责人姬振康程英杰石英质量达到国家质量验收规范合格标准达到国家质量验收规范合格标准国家质量验收规范合格标准工期(日历天)606060

 

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号河南轩航建筑工程有限公司项目经理姬振康二级建造师豫241141687668河南冰熙建筑工程有限公司项目经理程英杰二级建造师豫241151601781超胜建设有限公司项目经理石英二级建造师豫241141564405

 

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

 

3.3中标候选人项目经理业绩 

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

 

四、废标情况及原因 

序号单位名称废标原因1河南昊庆建设工程有限公司财务审计报告未按照招标文件要求第二章1.4.1条第四款要求提供

 

五、报价修正 

序号单位名称投标报价评审价格1河南昊庆建设工程有限公司4572849.54029152.92河南轩航建筑工程有限公司4596428.734050189.613河南冰熙建筑工程有限公司4582305.244038558.064超胜建设有限公司4591743.674047687.2

 

六、所有投标人综合标评分情况 

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南轩航建筑工程有限公司22.222.022.023.523.02河南冰熙建筑工程有限公司21.721.019.020.522.03超胜建设有限公司19.617.517.517.520.0

 

七、所有投标人技术标评分情况 

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南轩航建筑工程有限公司25.025.025.025.025.02河南冰熙建筑工程有限公司25.025.025.025.025.03超胜建设有限公司25.025.025.025.025.0

 

八、所有投标人总得分情况 

序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南轩航建筑工程有限公司46.3925.022.493.792河南冰熙建筑工程有限公司46.6725.021.0792.743超胜建设有限公司46.4525.018.289.65

 

九、评标委员会名单:穆铭中、常永安、赵文学、郭广魁、李昊 

十、公告发布情况 

招标公告发布日期:2020-11-13

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《原阳县公共资源交易中心网》

十一、招标代理服务费:36100.0 

十二、联系事项 

招标人:原阳县城市管理局

地 址:原阳县民主路

联系人:李先生

电 话:0373-7589788

代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地 址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼

联系人:陈先生 赵先生

电话:0371-86661033

行政监督部门:原阳县住房和城乡建设局

联系方式:0373-7585716


上一篇:郑州市公安局治安支队2020年年居住证卡片制作项目成交公告2020-12-08
下一篇:洛阳市健康西路(王城大道至纱厂北路段)提升改造工程施工中标公告2020-12-08
Copyright 2018-2020 河南省伟信招标管理咨询有限公司 版权所有 | 网站备案号:豫ICP备05008283号-1    
QQ1:3071084695
QQ2:1327096509
QQ3:3433964491
微信公众号
电话1:0371-65528290
电话2:0371-65528296