业务热线:
你的当前位置: 首页 > 交易信息 >

伊东渠(伊滨区段)治理工程勘察设计项目中标候选人公示

发布时间:2020-12-07 15:02:44 浏览量: 264发布人:

 

一、开标信息:

    第一中标候选人:洛阳水利勘测设计有限责任公司

    投标报价:1628500.00元

    质量标准符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求

    服务期限接招标人通知后30日历天

    第二中标候选人:河南省水利勘测设计研究有限公司

    投标报价:1631940.00元

    质量标准符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求

    服务期限接招标人通知后30日历天

    第三中标候选人:信阳市水利勘测设计院

    投标报价:1632140.00元

    质量标准符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求

    服务期限接招标人通知后30日历天

二、评标信息

    1、否决投标情况:郑州市水利建筑勘测设计院,项目负责人未提供社保证明,不符合“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。

    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

29.4

29.4

29.4

29.4

29.4

技术部分

34.3

25.5

26

28.5

22.3

综合部分

20

20

20

20

20

汇总

83.7

74.9

75.4

77.9

71.7

第二中标候选人

商务部分

29.38

29.38

29.38

29.38

29.38

技术部分

37.6

30.9

31

33.1

27.5

综合部分

10

10

10

10

10

汇总

76.98

70.28

70.38

72.48

66.88

第三中标候选人

商务部分

29.81

29.81

29.81

29.81

29.81

技术部分

32

23.5

23.5

24.8

18.5

综合部分

1.5

1.5

1.5

1.5

1.5

汇总

63.31

54.81

54.81

56.11

49.81

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:霍香丽 

    执业资格证书名称及编号:职称证,B 03160900003

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:冯光伟 

    执业资格证书名称及编号:职称证A 19100900076

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:程凌云 

    执业资格证书名称及编号:职称证,B 17170900006 

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:水利行业乙级、水利行业(灌溉排涝、河道整治)专业甲级;工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级

    第二中标候选人:水利行业甲级、风景园林工程设计专项甲级;工程勘察专业类(水文地质勘察、工程测量、岩土工程(勘察))甲级

    第三中标候选人:水利行业乙级、工程勘察专业类(工程测量、水文地质勘察、岩土工程(勘察、设计))乙级

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和委托代理人身份证,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局

七、公示期

    2020年127日至2020年1210

八、联系方式

    招标人:洛阳伊滨区管理委员会建设局

    联系人及电话:吕先生0379-61277833

    代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

    联系人及电话:王先生0379-60160753

上一篇:洛阳市健康西路(王城大道至纱厂北路段)提升改造工程施工中标公告2020-12-07
下一篇:郑州市公安局关于科通处采购电子签名捺印系统项目成交公告2020-12-07
Copyright 2018-2020 河南省伟信招标管理咨询有限公司 版权所有 | 网站备案号:豫ICP备05008283号-1    
QQ1:3071084695
QQ2:1327096509
QQ3:3433964491
微信公众号
电话1:0371-65528290
电话2:0371-65528296